8 (499) 213-21-02 (Москва)
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  • интернет-магазин товаров для охоты
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

СКИДКИ

при регистрации

Регистрация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Обзор Hatsan AT44

diada-arms.ru
Контакты:
Адрес: ул. Бауманская Москва,
Телефон:+7 (495) 268-13-72, Электронная почта: [email protected]
diada-arms.ru

Интернет-магазин Diada-Arms предлагает обширный ассортимент высококачественной пневматики, а также аксессуаров и комплектующих к ней. Одним из самых надёжных и функциональных экземпляров оружия, которое прекрасно подходит для использования в спортивных соревнованиях, развлечений и даже охоты, является винтовка Hatsan AT44. К особенностям изделия стоит отнести повышенную мощность стрельбы, эргономичность, многозарядность, возможность дополнения различными обвесами.

Характеристики Hatsan AT44

Наиболее впечатляющим показателем среди характеристик пневматической винтовки Hatsan AT44 является начальная скорость полёта пули, которая достигает 325 метров в секунду. Этого вполне достаточно для использования оружия на охоте. Общая длина винтовки равна 1000 мм, а её ствола – 495 мм. Масса оружия составляет 3,7 кг. Источником энергии для выстрела является резервуар сжатого воздуха на 180 кубических сантиметров, который располагается под стволом и накачивается до 200 бар насосом высокого давления или при помощи специального баллона. В качестве боеприпасов используются свинцовые пули калибра 4,5 мм.

Конструкция Hatsan AT44

Среди конструктивных особенностей данной пневматической винтовки выделяют боковой затворный рычаг спускового механизма, а также наличие 10-зарядного барабана, который даёт преимущество в скорострельности по сравнению с оружием переломного типа. Hatsan AT44 дополняется настраиваемым пластиковым прикладом, у которого регулируется тыльная и верхняя части. Кроме этого, для удобства использования винтовка имеет отверстие для большого пальца, а также пистолетную рукоять. При изготовлении Hatsan AT44 применяется полимер с низким коэффициентом температурного расширения, что предотвращает появление трещин и разрушение его на холоде.

Оружие дополнено регулируемой мушкой и прицельной планкой с фибероптическими нитями, позволяющими настраивать точность стрельбы на разных расстояниях. Кроме этого, на верхней части ствола располагается планка с возможностью крепления 11- и 22-миллиметровых прицелов, в том числе и оптических. За безопасность эксплуатации Hatsan AT44 отвечают два встроенных предохранителя (ручной и автоматический). Отличным дополнением является наличие механизма, предотвращающего попадание двух пуль в ствол.

Комплектация Hatsan AT44

К преимуществам данной пневматической винтовки стоит отнести её богатую комплектацию.

Вместе с оружием покупатели получают множество дополнений, среди которых:

  • два 10-зарядных барабана;
  • манометр для измерения давления в резервуаре;
  • ключ для регулировки тыловой и верхней части приклада;
  • штуцеры для стравливания воздуха из резервуара, а также его заправки;
  • боевая игла для использования винтовки в условиях охоты и увеличения дальности стрельбы.

Выводы о винтовке Hatsan AT44

Винтовка Hatsan AT44 известного турецкого производителя непременно понравится любителям стрельбы из пневматики и профессиональным спортсменам. Она отлично подходит для развлечения на природе, тренировок, проведения соревнований и охоты. Для её эксплуатации необходимо дополнительно приобрести только специальный насос высокого давления, а также регулярно пополнять запас боеприпасов. Если вы желаете купить пневматическое оружие, комплектующие и аксессуары к нему, то наилучшим решением станет обратиться в наш интернет-магазин. Для заказа товаров воспользуйтесь удобной формой на нашем сайте или позвоните нам по указанным номерам телефонов.