8 (499) 213-21-02 (Москва)
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  • интернет-магазин товаров для охоты
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

СКИДКИ

при регистрации

Регистрация
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Аксессуары для пневматической винтовки hatsan 125

diada-arms.ru
Контакты:
Адрес: ул. Бауманская Москва,
Телефон:+7 (495) 268-13-72, Электронная почта: [email protected]
diada-arms.ru

Модель является одной из наиболее популярных турецких пневматических винтовок. Она обладает отличным соотношением цены и качества, а также мощности и удобства использования. Это делает винтовку очень востребованной среди профессиональных спортсменов и охотников, среди начинающих и опытных стрелков.

Несмотря на все свои достоинства, пневматическую винтовку можно сделать еще лучше и удобнее, а также придать ей индивидуальные черты и настройки, сделать апгрейд или заменить неисправную деталь. Для этих целей используются специальные аксессуары, которые вы можете купить в интернет-магазине Diada-Arms:

  1. Оптический прицел.

    Следует отметить, что «Хатсан» 125 — мощная винтовка с приличной отдачей, которая очень вредна для оптики. Именно поэтому к выбору оптического прицела необходимо подойти со всей ответственностью. Дешевые «карандашные» прицелы желательно исключить сразу: они выходят из строя при первых же выстрелах. Именно поэтому мы рекомендуем устанавливать проверенный прицел (ВОМ3 Пилад 4\32, TASCO 4–12 x 40 и др.) на надежный несущий моноблок.

  2. Газовая пружина.

    Одним из наиболее востребованных апгрейдов является замена штатной пружины. Новая газовая пружина позволяет сохранить все механические характеристики выстрела и избавить вас от неприятных звуков, вибраций и колебаний при выстреле. Это делает винтовку еще более удобной и приятной в эксплуатации.

  3. Модераторы.

    Используются для изменения тональности и громкости выстрела. Указанный эффект достигается за счет дробления и отсечения истекающих газов. Звук механики Hatsan 125 при этом остается неизменным.

  4. Чехлы, запасные части, предметы ухода за винтовкой и другие аксессуары, которые значительно продлят жизнь вашего оружия и сделают его эксплуатацию еще более приятной.